Тратил в домашних условиях
Изготовление тротила в домашних условиях
В разделе Наука, Техника, Языки на вопрос Как в домашних условиях изготовит тринитротолуол(тротил,тол)? заданный автором Приспособленчество лучший ответ это Нитрование бензольного кольца довольно скучное занятие. Нитруй многоядерные спирты-глицерин, гликоль или целлюлозу наконец! Проще, быстрее, дешевле, ЭФФЕКТИВНЕЕ.
.
Мыслитель
(6778)
Смесь крепких кислот серной и азотной, постоянное охлаждение льдом, снегом, температура не должна превышать 25-28 градусов. В эту смесь при постоянном перемешивании по каплям добавляется глицерин. После того, как все влил, выдерживаешь 15-20 минут при перемешивании. быстро выливаешь в БОЛЬШОЙ объем воды при очень хорошем перемешивании. Нитроглицерин всплывет через некоторое время в виде желтоватого, прозрачного слоя. отделить его от разбавленной кислоты труда не составит.
Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как в домашних условиях изготовит тринитротолуол(тротил,тол)?
Ответ от Много Полезного[гуру]
Не Вы ли вчера спрашивали как пройти к Кремлю?. . ;-))
Ответ от Просалить[гуру]
Сначала научись готовить манную кашу и яишницу. Чаще пригодится. А то, что спрашиваешь – разовое.
Ответ от Дим-Дим[гуру]
а не проше куить на форумах черных копателе.. й но по зеленой теме говори…. повареная книга анархиста там найдешь… на гогля попробухх
Ответ от Двутавровый[гуру]
Это не так Трудно, как Опасно! процесс описан в учебниках Химии Советского выпуска.. .
Ответ от Ётанислав Глистовченко[мастер]
найди книгу террориста, там описано все
Ответ от Андрей Волк[гуру]
Позвоните в приёмную ФСБ…
Ответ от Александр Чиглинцев[гуру]
Тринитро, скорее всего, не сможешь. . Только динитро, максимум. . А оно тебе надо?..: -))
Ответ от Виктор иванов[гуру]
нескажу-мало у нас домов взрывается
Ответ от Марк Геллерштейн[гуру]
Никак!
Ответ от Владимир[гуру]
даааааа)))))))))))) )а вот амеры во время “золотой лихорадки” простым аммоналом горы ворочали, и в Чечне только этим по большому счёту обходились. И во время ВОВ инструкторы диверсантов не учили самостоятельно ТНТ делать. А тут у азербайджанцев такие запросы!!!! и почему кремль (не подумайте что жалко) ? Почему не рублёвку? Или не хватает мужества в Арцахе-Карабахе себя проявить? В интернете понты гнуть проще!
Тринитротолуол на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Тринитротолуол
Source: 22oa.ru